1. Mijankhan298@gmail.com : Mijankhan :
  2. Bijoyerbangla@gmail.com : সময় সংবাদ : সময় সংবাদ
১৭২ টি ছক্কা মেরে T-20 তে ক্রিকেটে নতুন ইতিহাস গড়লো রোহিত শর্মা! - সময়য়ের সেরা খবর!
সদ্যপ্রাপ্ত:
শুরু হতে যাচ্ছে ত্রিদেশীয় সিরিজ; দুঃসংবাদ পেলেন সাব্বির রহমান ভারত সফরে যাওয়ার চূড়ান্ত সময় সূচি প্রকাশ করলো বিসিবি প্রোটিয়াদের বিপক্ষে প্রথম T-20 ম্যাচ জিতে ধোনিকে টপকে গেলেন রোহিত শর্মা সর্বোচ্চ রানের রেকর্ড রিজওয়ানের সিপিএল থেকে বাদ পড়ে গেল সাকিবের দল দ. আফ্রিকাকে হারিয়ে জয় কুফে নিলো ভারত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপেও জয়ের এই অভ্যাস বজায় থাকবে: বললেন মুশফিক এবার ত্রিদেশীয় সিরিজেও ঘুরিয়ে ফিরিয়ে খেলানো হবে পেসারদের সকলকে অসাধারণ খেলা সারপ্রাইস দিয়ে পঞ্চপান্ডব ছাড়া টি-টোয়েন্টি সিরিজ জয় অবশেষে শ্রীরামের আস্থা হারিয়ে বাদ পড়ছেন টিক টকার সাব্বির, ওপেনিংয়ে ফিরছেন লিটন দাস

১৭২ টি ছক্কা মেরে T-20 তে ক্রিকেটে নতুন ইতিহাস গড়লো রোহিত শর্মা!

  • প্রাবলিশ করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৩ জন পড়েছে

আগ্রাসী ব্যাটার হিসাবে পরিচিত রোহিত। ইনিংস শুরু করতে নেমে দ্রুত রান তুলতে দক্ষ তিনি। সেই দক্ষতার সুবাদেই টি-টোয়েন্টি আ’ন্তর্জাতিকে গাপ্টিলের বিশ্বরেকর্ড ছুঁ’লেন ভারতীয় দলের অধিনায়ক।

দল হারলেও মঙ্গলবার অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচে নজির গড়লেন রোহিত শর্মা। নিউজিল্যান্ডের ওপেনিং ব্যাটার মার্টিন গাপ্টিলের বিশ্বরেকর্ড স্পর্শ ক’রলেন তিনি। টি-টোয়েন্টি আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে সব থেকে বেশি ছয় মারার বিশ্বরেকর্ড এখন তাঁদের দু’জনের দখলে।

ম্যাচের দ্বিতীয় ওভারে ভারতীয় দলের অধিনায়ক প্যাট কামিন্সকে ছয় মেরে গাপ্টিলের বিশ্বরেকর্ড স্পর্শ করেন। টি-টো’য়েন্টি আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে রোহিত এবং গাপ্টিলের মারা ছয়ের সংখ্যা এখন ১৭২। মোট ১২১টি ম্যাচ খেলে গাপ্টিল ১৭২টি ছয়ের পাশাপাশি ৩০৬টি চার মেরেছেন।

রোহিত ১৭২টি ছয় মারতে নিলেন ১৩৭টি ম্যাচ। তিনি চার মেরেছেন ৩২৪টি। টি-টোয়েন্টি আন্তর্জাতিক ক্রি’কেটে ছয় মারার সংখ্যায় তৃতীয় স্থানে রয়েছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের ক্রিস গেল। তিনি ৭৯ টি ম্যাচ খেলে মে’রেছেন ১২৪টি ছয়। ইংল্যান্ডের প্রাক্তন অধিনায়ক অইন মর্গ্যান।

টি-টোয়েন্টি আন্তর্জাতিকে তাঁর ছয়ের সংখ্যা ১২০টি। ১১৭টি ছয় মেরে এই তালিকার পঞ্চম স্থানে আছেন অস্ট্রেলিয়ার সাদা বলেরর ক্রিকেটের অধিনায়ক অ্যারন ফিঞ্চ।…) মঙ্গলবারের ম্যাচে ভারতীয় দলের

অধিনায়ক গাপ্টিলের বিশ্বরেকর্ড স্পর্শ করলেও ব্যাট হাতে তেমন সাফল্য পাননি। ন’বল খেলে ১১ রান করেই আ’উট হয়ে যান তিনি। ভারত-অস্ট্রেলিয়া টি-টোয়েন্টি সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ শুক্রবার।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন🙏

এই বিভাগের আরো খবর পড়ুন 👇
© All rights reserved © 2022
Site Customized By NewsTech.Com